Пляжный футбол. Кубок мира. Отборочный турнир. Россия проиграла Польше и заняла 2-е место в группе

В Москве проходит отборочный турнир Кубка мира-2013 по пляжному футболу. Сегодня в заключительном туре сборная России, досрочно обеспечившая себе участие в следующей стадии, уступила в овертайме Польше (2:3) и заняла второе место в группе. Теперь в 1/8 финала подопечные Михаила Лихачева сыграют со сборной Швейцарии.

Россия – Латвия – 9:2 (2:0, 4:0, 3:2)

Голы у сборной России: Шишин (3), Леонов, Макаров (4), Еремеев.

2-й тур

2 июля

Польша – Латвия – 11:3 (7:0, 2:1, 2:2)

Россия – Германия – 6:1 (1:0, 2:1, 3:0)

Голы у сборной России: Шишин (2), Макаров (2), Леонов, Шкарин.

3-й тур

3 июля

Германия – Латвия – 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)

Россия – Польша – 2:3 ОТ (2:1, 0:1, 0:0, 0:1)

Голы у сборной России: Леонов, Шишин.

Турнирное положение: Польша – 8 (3), Россия – 6 (3), Германия – 3 (3), Латвия – 0 (3).