Майк Гиллис: «Должны убедиться в том, что обмен Луонго будет полезен для клуба»

Генеральный менеджер «Ванкувера» Майк Гиллис отметил, что клуб не будет спешить с обменом голкипера Роберто Луонго. Напомним, что другой вратарь «Кэнакс» Кори Шнайдер продлил контракт на 3 года.

– Мы с уважением относимся к возможности обмена Луонго, но спешить в этом вопросе не будем. Сначала нужно убедиться в том, что этот шаг будет полезен команде.

Когда хоккеисты выходят на лед, деньги перестают играть какую-либо роль. Финансовый вопрос меня интересует в меньшей степени, моя цель – сделать сильную, боеспособную команду, – цитирует Гиллиса The Canadian Press.

Контракт Луонго с «Ванкувером» действует до 2022 года, а средняя зарплата за сезон составляет 5,333 миллиона долларов.

Популярные комментарии
R-CRAZY AK
Это великолепно,когда ГМ и владельцев не интересуют деньги.Повезло Ванкуверу.
anatolypay
Хоккеисты выйдут на лёд ещё не скоро а платить им нужно уже сейчас. И чтобы он не говорил любой ГМ понимает что после подписания Шнайдера за 4 млн. в год Ванкувер будет счастлив избавиться от Луонго.
lexakarabut
Гиллис в каких-то параллельных вселенных летает, где все так как ему хочется. Пусть адресок подскажет хоть
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий