Илья Кочеврин: «Лев» уже в этом сезоне даст бой старожилам КХЛ»

Вице-президент КХЛ по коммерции и коммуникациям Илья Кочеврин высказал мнение, что пражский «Лев» уже в сезоне-2012/13 будет конкурентоспособным.

«Я уверен, что сейчас мы присутствуем при рождении сильного европейского клуба, который уже в этом сезоне даст бой всем старожилам лиги. В «Лев» пришли серьезные владельцы, которые хотят выстроить в сотрудничестве со «Спартой» понятную хоккейную вертикаль. Что касается Tipsport Arena, то она, конечно, уступает по комфорту О2, но я уверен, что хозяева О2 еще придут и будут сами просить о том, чтобы матчи КХЛ проходили у них», – цитирует Кочеврина «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Gipsy
так тогда ты изначально должен быть против лиги в виде КХЛ в первую очередь, а еврошлак это же всего лишь следствие, в суперлиге же были только российские клубы, причем здесь Лев и прочие Слованы, они же всего лишь призваны оправдать название лиги да. и если ты говоришь, что еврошлак занимает место российских клубов, которых сейчас 20 в КХЛ, то ответь, сколько российских клубов играло в Супре, а то я не в курсе, не видел ни одного матча Суперлиги и ничего о ней не знаю, мне кажется не больше чем сейчас
Ответ на комментарий конь-в-сандалях
нет уж в корне не согласен , мы это все и без еврошлака сможем сделать . он еврошлак лишь будет занимать места наших клубов .
IgorVS
Может лучше против лимитов на легионеров, несоблюдения потолка зарплат, странных дисквалификаций и прочей вредной ерунды объединить силы, а не против «зомби-зрителей НХЛ» и самой «Бей-Беги»? :) Тогда может «зомби-зрители» сами потянутся КХЛ смотреть. Да и от самой «Бей-Беги» вреда не будет. )
Ответ на комментарий Berts Markaus
вот тут с тобой не согласен! за 20 миллионов евро, в центре европы? ты что-то путаешь! Лучше объединим силы против зомби-зрителей НХЛ, и безумцев которые отправляют наших звезд в пендосию, против воровской Бей-Беги лиги - которая только сливки снимает с нас! а вот глупости по данному сабжу лучше забудь
Gipsy
я про то, что главной идеей создателей КХЛ было привлечение иностранных клубов, не вместо, а вместе с российскими, не родись такая идея в голове у Путина или кого там я не в курсе, смотрели бы вы дальше унылую суперлигу, в которой, как я понял из того, что ты ушел от ответа, российских клубов было не больше чем в КХЛ, получается российский хоккей ничего не потерял, а зрители наоборот приобрели
Ответ на комментарий конь-в-сандалях
а причем тут сколько было ??? нужно сколько есть и сколько будет . в бей беги тоже в самом начале 4-6 клубов вообще было ))) а КХЛ это название всего лишь буквы ,никакой обязаловки к еврошлаку они не дают .кхл должна быть россия , белоруссия , украина , казахстан ,ну и рига (если хорошо себя вести будет )))).а все что кроме еврошлак и пусть там играет .
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий