Пранделли совершил 10-километровую прогулку к храму после победы над Германией

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли совершил 10-километровое паломничество к храму после победы над Германией в полуфинале Евро-2012 (2:1).

Пранделли начал прогулку сразу после возвращения в Краков и вернулся на базу команды в 5 утра по местному времени, сообщает Marca со ссылкой на La Repubblica.

Отметим, что Пранделли совершил уже третью длительную прогулку за время Евро-2012. После победы над Ирландией на групповом этапе (2:0) Пранделли совершил 21-километровую ночную прогулку, а после выхода в полуфинал он прошел еще 11 километров до монастыря в предместье Кракова.

Популярные комментарии
Сёмкин2
Очень приятны такие нестандартные проявления человечности и романтизма. Пожелаю удачи итальянцам в финале даже не смотря на Балотелли.
The_BoBaH_Georgian
Чезаре мега мужик!
andy78
Я реально начинаю беспокоиться за него, если в финале итальянцы выиграют...
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий