«Гамбург» интересуется Мисимовичем

«Гамбург» рассматривает возможность покупки полузащитника «Динамо» Звездана Мисимовича, сообщает Welt Online.

30-летний босниец был включен в список потенциальных новичков, который составил спортивный директор «Гамбурга» Франк Арнесен для швейцарского миллардера Клауса-Михаэля Кюне, пообещавшего существенно увеличить финансирование «Гамбурга».

Отметим, что «Гамбург» также проявляет интерес к ряду других полузащитников – Нури Шахину («Реал»), Рафаэлу ван дер Варту («Тоттенхэм»), Расмусу Эльму («АЗ») и Ивану Ракитичу («Севилья»).

Напомним, в конце мая Мисимович заявил, что не намерен покидать «Динамо» во время летнего трансферного окна.

Таблица трансферов чемпионата России

Популярные комментарии
BeOrNotToBe
Сергей Силкин:»Никогда не считал Мисимовича ключевым игроком. И потом, если игрок хочет уйти, зачем его держать в команде? Ну и самое основное: я в Динамо сейчас главный - кого захочу, того и вытурю!»
TSAR
Ну поинтересовались и хватит.
Меренги со сливками
Блин глаза разкройте народ Динамо ведь сливает шлак. Все те кто играл нестабильно продаются и правильно руководство поступает. Омолодить состав, Правый фланг усилить, нападение. Центр полузащиты у Динамо сильнейший в РПЛ и это факт. Ещё с флангами защиты надо чтото делать и пожалуй всё. Думаю Силкин переходит на 4-1-2-2-1, раз продаются игроки действующий под Кураньи - Воронина и Мисимовича. 3-4 покупки с учётом усиления скамьи и мощный состав, чё всё панику развели непонятно. Нафига нужен 30летний босниец Мисимович ценой в 5-6 лямов и огромной зарплатой в команде? Лично мне интересно что из Динамо выйдет, и мне кажется чтото очень интересное.
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий