Отменен бой между Александром Поветкиным и Хасимом Рахманом

Поединок между обладателем титула WBA в супертяжелом весе Александром Поветкиным и экс-чемпионом мира Хасимом Рахманом, который должен был состояться 14 июля в Гамбурге, отменен. Американский боксер заявил, что травмировал руку на тренировке и не сможет выйти на ринг в ближайшее время, сообщает Fightnews.com.

Популярные комментарии
sjdkhksdjhfkjdsh
Комментарий удален
Ярослав Резчиков
А от вас они были, эти самые факты? Я о отмене узнал так же как и вы в последний момент. Знаю ,что в середине месяца Александр подтягивал выносливость в горах. А до этого - офп
Ответ на комментарий spravochka
О, Доктор, конечно же фактов не было. И вы с легкостью докажете, что Рахман контракт подписал. Где, когда, пруфлинк приведете, не? Кстати Поветкин тоже ведь контракт подписал, да? Не менее легко вы докажете, что Рахман готовился. Назовете спарринг-партнеров, дадите сцылки на фото/видео, скажем за последние 2 месяца, покажете сообщения о подготовке Рахмана И уж совсем легко вам будет найти Рахмана на постере к бою в Гамбурге ;-) Ну и, чтоб окончательно меня добить, дадите инфу, что практически все билеты в Спортхалле Хамбург на вечер 14-го июля были раскуплены. Действительно, и где я, садовая голова, привел факты. То ли дело Доктор С...
кот НИКОДИМ
Вот Вы приятель настроились на «определенную» тему и до того всех ею накормили, что последствия могут быть самыми серьезными. Да и если реально переходить к серьезному обсуждению данной темы, то думаю есть два партнера на подмену Х. Рахмана, которые могут обеспечить кассу и превосходную посещаемость поединка. Собственно озвучиваю конкретные имена ---это Йоахим Лев(если проводить поединок в Германии) и Андрей Аршавин(если проводить поединок в России или Англии).
Ответ на комментарий spravochka
О, еще прикол вспомнил, спарринг-партнеры Повьеткина проводили спарринги не Повьеткиным, а между собой. Еще одна творческая находка ржачной команды клоунов под управлением тов. Хлада Врюнова ;-)
Еще 112 комментариев

Еще по теме

115 комментариев Написать комментарий