Рэмзи и Гиббс сыграют на Олимпиаде

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи и защитник Киран Гиббс выступят на Олимпиаде в составе сборной Великобритании, сообщает Goal.com.

Также ожидается, что в олимпийскую сборную попадет еще один «канонир» – Генри Лэнсбери, выступавший в минувшем сезоне за «Вест Хэм» на условиях аренды.

Состав команды Великобритании будет объявлен на следующей неделе.

Популярные комментарии
К К
Лучше б Бекхэма взяли в Сборную.
Under
При чем тут полезнее. Во-первых, это спорный вопрос, так ли бесполезен Бекхем. Во-вторых, бритиши же не выигрывать едут, наверняка, а для Олимпиады он был бы отличным таким послом мира.
Ответ на комментарий Файзуллох
Рэмзи и Гиббс подходят по возрасту, а на вакансии трех опытных можно игроков и полезнее Бэкхэма найти
Ferro
Бекхем сам хотел быть капитаном Олимпийской сборной.. а ещё был-бы отличный повод поиграть снова с Гиггзом и дать опыта молодым... обидно
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий