Уимблдон. Мужчины. Южный, Маррей, Федерер, Джокович вышли в четвертый круг и другие матчи

Silent5
Чтоб вы получше разобрались, кто такой Беннето и что только что сделал Федерер.. В прошлом году был турнир в Америке.. Не помню, где точно. В 1.8 Беннето вышел на Андреева. Взяли по сету, в третьем Андреев ведет с брейком. Бенето отбрейковал. На ТБ проигрывал с мини-брейком и выиграл его 7-5. В четвертьфинале вышел на Стаховского. Проиграл без шансов первый сет и постоянно был под давлением во втором. Стах смотрелся предпочтительней. Жюльен дотягивает до ТБ, на нем уходит с матч-болов, выигрывает тай со счетом 11-9 и уже добивает в третьем. В полуфинале выходит на Хаасе.. Робин был тогда в мегаформе, одной из лучших в своей жизни.. А Жюльен - морально и физически истощен после двух матчей с такими энергозатратами. У меня на одном матче завязан выигрыш в тысяч 5 долларов. Сумма огромная, короче.. Потому помню практически каждое очко.. Хаасе выигрывает со счетом 6-3, 3-1.. Я уже денежки считаю.. Жюльен какими-то невероятными усилиями отбрейковывает и на тае выигрывает 9-7!! Я думаю - это фантастика какая-то.. Неужели этот француз неубиенный? Робокоп какой-то.. Третий сет.. Хаасе: 4-1, 5-2. При 5-3 подает на матч.. Думаю: ну всё, неубиенный, твоя песенка спета.. Беннето брейкует в последний момент и доводит до тая.. На ТБ 6-4 в пользу Хаасе и своя подача.. Два МБ.. Ну когда-то же это должно закончиться, думаю!!! Это же не робот - человек!! Чудес не бывает.. Оказывается, бувают античудеса - Жюльен выигрывает ТБ 8-6.. А мои 5 тысяч, уже мысленно положенные в карман, улетучиваются.. Я тогда где-то неделю ходил испустошенный.. Потом заметил, что Беннето когда в форме - он всегда на такое способен.. ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕСГИБАЕМЫЙ!!.. И Федерер сотворил очередной подвиг.. Такие моменты иной раз ценнее, чем победа нав ТБШ.. Виват, гений! Виват, король! Виват, кумир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!