Леонид Федун: «Предложений из РФС сменить Сергея Фурсенко мне не поступало»

Владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал, какими качествами, по его мнению, должен обладать новый президент РФС.

«Главное, чтобы президентом стал человек, который будет смотреть на футбол как на системную программу развития бизнеса: как он должен быть отстроен, как развиваться.

Что касается меня, то предложений из РФС сменить Сергея Фурсенко мне не поступало. Также хотел бы отметить, что России нужна система, чтобы растить и штамповать молодых футболистов», – цитирует Федуна «Спорт-Экспресс».

Почему отставка Фурсенко ничего не изменит

Популярные комментарии
трахтенберг месть коней
Учитывая, что вы хлопок по сгибу руки понимаете как накосявыкуси, не исключено, что и в тот раз что-то привидилось
Ответ на комментарий Bruce Grobbelaar
Кстати, с Алексеем Миллером связана одна интересная история. Помню страшный матч 27-го тура чемпионского сезона-2010, в котором «Зенит» проиграл «Спартаку» 0:1, пропустив нелепый гол в концовке встречи. Я лично видел, как Леонид Федун, заливаясь истошным криком, показывал неприличный жест, средний палец, Алексею Борисовичу. Причём это был не ироничный жест, а самый настоящий», — сказал Шац. на чемпе новость была, ссылку кидать не буду вообще Федун персона нон-грата.
трахтенберг месть коней
При желании, Арнольдыч конечно мог бы стать палочкой-выручалочкой...Но думаю, питерская мафия не допустит такого назначения
CM
надеюсь и уверен, что не поступит...сначала надо икру купить, стадион достроить, вторую звезду выйграть... а потом можно и предложениях из рфс думать!
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий