Пресс-секретарь Путина: «Решение по новому тренеру сборной будет принято после назначения нового главы РФС»

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал отставку президента РФС Сергея Фурсенко и ситуацию с поиском нового главного тренера для сборной России.

«Не подлежит сомнению, что и РФС, и Фурсенко, и футболисты, и главный тренер приложили максимум усилий для того, чтобы достойно выступить на чемпионате Европы. Но, к сожалению, также не подлежит сомнению, что в итоге наша сборная потерпела сокрушительный провал на этом чемпионате.

На фоне этого провала вполне объяснимо и понятно решение Фурсенко покинуть свой пост. По мере того, как определится, кто будет главой союза, наступит ясность в отношении кандидатуры нового главного тренера», – цитирует Пескова ИТАР-ТАСС.

Популярные комментарии
gentoosiast
Сказочно повезло России и ее гражданам. Владимир Красно Солнышко на все руки мастер и разбирается абсолютно во всем, от космоса и ракет до футбола и обустройства отдельно взятого коровника. Вся огромная страна на ручном управлении. И что б мы только делали без него, лучезарного
полный вперёд !
президентом рфс будетГрызлов, у остальных кандидатов начались обыски.
OpenID
Пресс-секретарь Путина: «Решение по новому классному руководителю 2-го «а» класса школы №15 деревни Бубукино будет принято после назначения нового директора школы»
Еще 68 комментариев

Еще по теме

71 комментарий Написать комментарий