Никита Симонян: «Информация об отставке Фурсенко – чистой воды «утка»

Первый вице-президент РФС Никита Симонян прокомментировал слова экс-руководителя пресс-службы организации Андрея Малосолова о том, что Сергей Фурсенко сегодня будет отправлен в отставку.

«Малосолов не является работником пресс-службы, поэтому откуда он может знать о происходящем внутри организации? Заявления господина Малосолова не имеют под собой никакой основы. Эта информация – чистой воды «утка», – приводит слова Симоняна «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Кристобаль Хунта
Это утка, не говорил этого Симонян...
voyevoda
Вообще ужас,конечно,что твориться.Порядочные люди незамедлительно в отставки подают после таких фиаско.Тем более если ты не компентентен и не пользуешься уважением.Вывод один только:Фурс-это всего лишь подсадная утка.Управляют нашим футболом и стригут зелень совсем другие товарищи.Озвучивать,кто именно,не буду.А то опять забанят.И если,по просьбам трудящихся,Фурса уберут,обольщаться не стоит.Следующий тоже будет ставленник сами знаете кого.Цирк продолжается и клоунов все прибывает.
дядя серя
А он и не врёт . Он просто не договаривает . Т .к. это должна быть не отставка , а арест прямо в зале заседания и заключением под стражу .
Ответ на комментарий Le Bourgeois
Верую, ибо Симонян пока так нагло еще не врал.
Еще 129 комментариев

Еще по теме

132 комментария Написать комментарий