Эрик Булье: «Мы добились хорошего результата, как для команды, так и для Райкконена»

Руководитель «Лотуса» Эрик Булье подвел итог Гран-при Европы, выразил удовлетворение достигнутым Кими Райкконеном результатом, а также рассказал о том, что команда обязательно разберется в причинах возникновения механических проблем на болиде Ромена Грожана.

«Мы добились хорошего результата, как для команды, так и для Кими Райкконена. Второе место принесло нам много очков, при этом мы также потеряли не слишком много относительно конкурентов, которые опережают нас в чемпионате. На другой стороне медали – разочаровывающий для Ромена Грожана итог гоночного уик-энда, который находился в великолепной позиции и вполне мог как минимум финишировать на подиуме. Но, таковы гонки, и мы внимательным образом изучим причины возникновения механических проблем вместе с нашими партнерами из «Рено», чтобы исключить возникновение аналогичных проблем в будущем. Оба наших пилота отлично поработали по ходу гоночного уик-энда, так как доказали, что добились заметного прогресса в квалификациях, что серьезно повышает наши шансы в гонке», – цитирует Булье пресс-служба «Лотуса».

Популярные комментарии
Iva_Nova
как для команды, так и для Райкконена - это сильно..:)
3eD
Результат Кими, это стечение обстоятельств, нужны хорошие обновления для дальнейшей борьбы! Пора покупать Ньюи или его идеи если с етим проблемы.)
Baleks
«как для команды, так и для Райкконена» -- Кими ездит сам по себе? )))
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий