Андреа Пирло: «Уверен, что сборная Италии обыграет англичан»

Полузащитник сборной Италии Андреа Пирло поделился ожиданиями от четвертьфинального матча Евро-2012 против команды Англии.

«Люди говорят, что англичане играют в итальянский футбол, но это чушь. Только наша сборная способна действовать подобным образом. Нас не волнуют другие команды, которые пытаются выдать себя за нас. Это все равно, что играть против Испании в испанской манере.

Ходжсон знает итальянский футбол, что является небольшим преимуществом. Кроме того, он хитрый тактик. Однако я видел несколько игр англичан на турнире. Они меня не впечатлили, уверен, что мы обыграем их в четвертьфинале.

У них есть слабости, которые мы можем использовать, особенно в полузащите. Порой они упускают ключевых игроков соперника.

Очень странно видеть англичан играющими на контратаках. Возможно, они будут использовать другую тактику в матче с нами. Однако я сомневаюсь в этом, это достаточно предсказуемая команда», – цитирует Пирло Sky Sports.

Популярные комментарии
Ulterior
Как правило, такие заявления до матча плохо заканчиваются.
Ruspiero
Великолепно! Андреа везде талантлив:)
Чистый взгляд и свободные мысли
Браво маэстро Андреа! сказал что думает и как есть на самом деле. теперь дело осталось за малым. воплотить все это в сегодняшнем матче forza italia!
Еще 72 комментария

Еще по теме

75 комментариев Написать комментарий