Сенияд Ибричич: «Верю, что «Локомотив» будет бороться за титул»

Полузащитник «Локомотива» Сенияд Ибричич выразил надежду на то, что с новым главным тренером, Славеном Биличем, «Локо» включится в борьбу за победу в премьер-лиге.

«Главный тренер приезжает в понедельник. Ждем его, чтобы поздравить с отличной игрой сборной Хорватии на Евро. Пять дней побудем в Москве, познакомимся как следует, а затем отправимся в Погорье.

Не могу дождаться тренировок и, конечно, матчей под руководством нового тренера. Я не знаю всех деталей, но верю, что мы будем бороться за титул», – цитируют футболиста Sportske Novosti.

Sports.ru для Android – лучшее приложение к спорту!

Популярные комментарии
Veni-Vidi-Vici
С полузащитником, входящим в 10 лучших в Европе - безусловно.
mortale
про Анжи - да забыл, но вот в пфк не верю .... мне кажется их ждет жестокий провал, команда газзая вот вот закончится, ушел Ваня Лав, после этого они вообще перестали брать очки .... новую команду еще нужно суметь построить, а там и не начинали еще .... поэтому считаю гудки будут выше коней по итогам сезона
Ответ на комментарий Gerome
«У них есть шансы уже в некст сезоне быть в тройке, после нас и зенита, в борьбе с динамо» Про ЦСКА и Анжи забыл. С манагерством Якунинца и Оли Локмотиву мало что светит против этих команд.
stas63
так мы в нем слили все два раза))
Ответ на комментарий Best in the World
а Кубок РЖД разве не упразднили?
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий