Висенте Дель Боске: «Франция – самый сложный соперник из группы D»

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске поделился ожиданиями от четвертьфинального матча Евро-2012 с Францией.

«Франция была самым сложным из всех потенциальных соперников и сильнейшей командой в группе D.

Французские футболисты очень техничны, а также они играют в организованный футбол. Думаю, что они играют, как мы. У французов явно нет никаких комплексов.

В 2006 году мы недооценили сборную Франции, но в этот раз ничего подобного не случится», – цитирует Дель Боске Onda Cero.

Напомним, что Испания уступила Франции (1:3) в матче 1/8 финала ЧМ-2006.

Матч Евро-2012 Испания – Франция состоится в субботу 23 июня в Донецке и начнется в 22.45 по московскому времени.

Sports.ru для Android – лучшее приложение к спорту!

Популярные комментарии
Elm
Конечно нету шансов, глорам Барселоны и сборной Испании нужно хоть немного знать историю противостояний Испании и Франции, вот погугли и узнай у кого нету шансов )))
Ответ на комментарий torkwemada
Висенте Дель Боске: «У сборной Франции нет никаких шансов»
f.c.zenit
будут, если Самиру сказать как его фамилия звучит по славянски)
Vasea93
какие комплексы у Франции? Фурия всегда получала по щщам от лягушатников. Я бы вообще поставил бы на Францию.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий