Плющенко работает над произвольной программой с японским хореографом Кендзи Миямото

Тренер Алексей Мишин сообщил, что российский фигурист Евгений Плющенко в Пинцоло (Италия) работает с японским хореографом Кендзи Миямото над новой произвольной программой, в которой будет использоваться музыка Нино Рота.

«Плющенко совершенно здоров, его ничто не беспокоит. Я предложил Жене позаниматься с японским хореографом Кендзи Миямото – он делает ему произвольную программу на музыку «Ромео и Джульетта». Получается очень хорошо. Настроем и рабочим состоянием Жени я очень доволен», – приводит слова Плющенко «Р-Спорт».

Напомним, что Плющенко в новом сезоне также сотрудничал с итальянским хореографом Паскуале Камерленго.

ФОТО

Популярные комментарии
Smile :)
Мне вот было бы интереснее если бы Евгений взял для одной из своих программ другой известный шекспировский образ - Гамлета. Во-первых образ не избитый в ФК, а во-вторых можно шикарнейшую нарезку сделать их сюиты Шостаковича...Мечты...
*zwaz$*pums :)
Как интересно Плющенко о себе говорит Р-спорт, вот что значит творческий человек.
Pirouette
Любви все возрасты покорны, банально, но факт. Не обязательно буквально толковать это музыкальное произведение, многое зависит от собственного понимания и восприятия, но а про талан тут и говорить нечего! Все же я склонна думать, тут будет именно его плющенское видение.
Ответ на комментарий Танюха Питерская
Не сомневаюсь, что программа будет интересная и замечательная... Но всё же..., когда тридцатилетний мужчина изображает семнадцатилетнего юношу... - это что-то не то, это как-то не так... Лучше бы Плющенко более зрелый образ выбрал...
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий