Динияр Билялетдинов: «Возвращение Хиддинка в сборную России пойдет только на пользу»

Полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов высказался за возвращение Гуса Хиддинка на пост главного тренера сборной России.

«Хиддинк — великий специалист, и я бы очень хотел видеть его снова на посту тренера сборной России. Это пойдет нам только в плюс», – цитируют Билялетдинова «Известия».

По информации газеты, помимо Билялетдинова еще семь игроков национальной команды, попросив не называть их имена публично, также готовы вновь сотрудничать с Хиддинком в сборной России.

Напомним, ранее сообщалось, что РФС рассматривает кандидатуру президента «Алании» Валерия Газзаева и собирается провести переговоры с Хосепом Гвардиолой, Йоахимом Левом, Фабио Капелло и Берндом Шустером.

Играете в футбол? Присоединяйтесь к Play.sports.ru – главному в рунете сообществу футболистов, создавайте и оценивайте вместе с нами крупнейшую базу спортивных полей и площадок.

Популярные комментарии
Sahami
С Хиддинком мы никогда даже не попадём на Евро или ЧМ - только дураки могут даже не дважды, а трижды наступать на одни и те же грабли в саду Гуса. Если бы не чудесное чудо на «Уэмбли», вероятность которого была 1% из 100%, мы не поехали бы и на Евро-2008, а не только на ЧМ-2010. Всё очень просто - может, Фурсенко до этого додумается, но я ему подскажу. Ставишь любого тренера на отборочный цикл, а вот потом уже приглашаешь Хиддинка готовить сборную на финальную часть. Можно как консультанта, можно как тренера - не суть. Эврика!
kaka10
Читаем между строчек: меня снова возьмут в сборную!
Олег13
А после Хиддинка давайте позовем Адвоката обратно
Еще 170 комментариев

Еще по теме

173 комментария Написать комментарий