Андрей Воронин: «В ближайшие 20-30 лет на Украине такого праздника может и не быть»

Нападающий сборной Украины Андрей Воронин подвел итоги матча 3-го тура группового этапа Евро-2012 против Англии (0:1), а также рассказал о своих планах.

«Не хватило везения, да и судья был далеко не на нашей стороне. В целом мы контролировали ход встречи, здорово прессинговали, шли вперед. Но не хватило лишь гола. Есть неудовлетворенность от результата, ведь у нас была задача выйти из группы.

Остался неприятный осадок, но надо смотреть вперед. Мы почувствовали, что такое настоящий футбольный праздник. Наверное, в ближайшие 20-30 лет на Украине такого праздника может и не быть.

Надеюсь, сейчас уйду в отпуск недели на две. А потом в Москву. У меня контракт с «Динамо», и если ничего не изменится, вернусь в расположение команды», – цитирует Воронина «Газета.Ru».

Англия – Украина – 1:0. Как это было

Вы это видели. Фото матча Англия – Украина

Популярные комментарии
alexifan
Украина выступила очень достойно и вполне могла пройти дальше, но у них есть молодая амбициозная команда, за них можно не беспокоится, у сб России такой команды нет- половина уж точно подлежащий списанию отстой.
НерпЪ
Праздник этот государство сделало,а от всех этих вороно-тимощиков я так праздников и не дождался.От гастролей Баскова больше веселья будет чем от них.
adrsp
Была бы еще в ближайшие 20-30 лет сама Украина:) Тут вроде как надвигается новая волна кризиса, со всеми вытекающими последствиями а все что сплачивает Украину в Единое государство есть ИМХО футбол. Может быть еще кто назовет сало, пампушки и бурак но это все же ИМХО не то:)
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий