Росицки, скорее всего, не сыграет против сборной Португалии

Полузащитник сборной Чехии Томаш Росицки, скорее всего, не примет участия в четвертьфинальном матче Евро-2012 против команды Португалии, информирует Sky Sports.

Хавбек «Арсенала» не тренировался в течение недели из-за воспаления ахиллова сухожилия. В данный момент Росицки приступил к тренировкам в тренажерном зале. Однако тренерский штаб чехов сомневается, что он успеет набрать необходимые кондиции, чтобы принять участие в матче против португальцев.

Подробную статистику выступлений Росицки вы можете посмотреть здесь.

Играете в футбол? Присоединяйтесь к Play.sports.ru – главному в рунете сообществу футболистов, создавайте и оценивайте вместе с нами крупнейшую базу спортивных полей и площадок.

Популярные комментарии
SVD09
Ну, значит, 0:3 - и домой! Хотя и так шансов почти не было имхо.
Elm
Не будет 3-0, Чехия хорошая команда, то что они проиграли в начале 4-1 ничего не значит.
SVD09
То, что греки от них пропустили 2 дурачка за 3 минуты и что поляки не сумели закатить им хотя бы 1 - тоже ничего не значит. Нани с Роналдой разорвут их влёгкую имхо.
Ответ на комментарий Elm
Не будет 3-0, Чехия хорошая команда, то что они проиграли в начале 4-1 ничего не значит.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий