Дмитрий Кулагин покидает «Триумф»

Защитник Дмитрий Кулагин принял решение не продлевать контракт с «Триумфом», сообщает официальный сайт подмосковной команды. Клуб из Люберец был намерен продлить сотрудничество с Кулагиным, однако игрок предпочел перейти в другую команду.

Кулагин, пришедший в «Триумф» в июле прошлого года, помог команде занять четвертое место в чемпионате России БЕКО ПБЛ. В регулярном чемпионате 19-летний защитник в среднем набирал 8,4 очка и делал 2,5 передачи, в плей-офф – 8,7 и 2,3.

Популярные комментарии
omnyx2
В УНИКС Димка направится. По крайней мере, из имеющихся раскладов этот, похоже, наиболее интересен в плане карьеры...
Базука
19 июня 12:54 omnyx2@yandex.ru Ответ на комментарий пользователя MarLeg По прошедшим двум сезонам Дмитрия - в НН и Триумфе - очевидно, что у него сложный характер. Если бы у него были так же промыты мозги, как у карасика - очередь за ним была бы раза в два больше. А так- не каждый тренер сможет с ним совладать. Есть настроение - выхожу и выдаю сумасшедший фееричный матч. Нет настроения - хожу страдаю фигней... Очень заметно это у него. Это не сложный характер, а отсутствие характера. Характер - это когда игрок пашет через «не могу» и » не хочу». Когда его не гладят по голове, гнобят, а он все равно выходит и выпахивает свои 2-5 минут на поляне. А на кураже да еще когда вся команда подстраивается под твой кураж и настроение и школьник может выдать фееричный матч в стиле «пора в НБА». Не верю в Кулагина именно в силу отсутствия у него трудолюбия и спортивного характера.
cm9x4
На мой взгляд не такая уж и потеря для Триумфа. Есть талант, но нет нормального отношения к игре. Ему бы прошивку обновить, на что-то поадекватнее - был бы совсем другой разговор.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий