Григорис Макос: «Мы сделали то, что не смогла сделать Россия»

Полузащитник сборной Греции Григорис Макос прокомментировал результат матча Евро-2012 с Россией (1:0), а также поделился ожиданиями от четвертьфинального матча против сборной Германии.

«Мы добились того, чего хотели. Несмотря на травмы и различные неудачи, которые преследовали нас, мы вышли в четвертьфинал.

В игре с Россией каждый продемонстрировал максимальный уровень самоотдачи. Крепкая и надежная игра в обороне – наш фирменный стиль. К тому же, мы сделали то, что не смогла сделать Россия.

С Германией мы сыграем, как истинные греки, – без страха и напряжения.

В матчах подобного рода, очень часто дело заканчивается дополнительным временем или серией пенальти. Мы должны быть сконцентрированы с первой и до последней минуты встречи», – цитирует Макоса Sport24.gr.

Матч Германия – Греция состоится в пятницу 22 июня в Гданьске и начнется в 22.45 по московскому времени.

Играете в футбол? Присоединяйтесь к Play.sports.ru – главному в рунете сообществу футболистов, создавайте и оценивайте вместе с нами крупнейшую базу спортивных полей и площадок.