Шон Сент-Леджер: «В матче с Италией хотим отблагодарить наших болельщиков за поддержку»

Защитник сборной Ирландии Шон Сент-Леджер заявил, что команда в последнем матче на Евро-2012 против Италии сыграет ради болельщиков.

«Последние 10 минут матча с Испанией надолго останутся в моей памяти. Мы проигрывали 0:4 и все равно нам аплодировали наши болельщики. Обычно бывает совсем наоборот.

И когда после матча мы прибыли в отель, болельщики встречали нас аплодисментами. Мы им очень благодарны за поддержку и поэтому в матче с Италией хотим порадовать их выступлением, которого они заслуживают.

О встречах с итальянцами у меня хорошие воспоминания, помню, как забивал им. Думаю, у каждой команды есть неудобный соперник. Похоже, для Италии мы как раз являемся таковым», – цитирует Сент-Леджера официальный сайт УЕФА.

Сборная Ирландии под руководством Джованни Трапаттони ни разу не проигрывала итальянцам, в трех встречах одержав одну победу и дважды сыграв вничью.

Популярные комментарии
Кристобаль Хунта
Я бы поменял чипсоеда на этого парня.
Jerry Rodrogha
Если бы наших поддерживали так же - ни Аршавин, ни Широков, да и никто другой, ни одного резкого слова не сказал бы.
Ответ на комментарий Kaizer Souza
О как! А мог бы сказать - эй, парни, это ваши проблемы, что мы не оправдали ваши ожидания!
Jerry Rodrogha
Защитник как раз не помешает )))
Ответ на комментарий Koenraad
Это защитник. Точно надо?
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий