Сами Хедира: «Уже представляем, чего стоит ждать от сборной Греции»

Полузащитник «Реала» и сборной Германии Сами Хедира прокомментировал результат матча Евро-2012 против сборной Дании (2:1), а также рассказал о предстоящем четвертьфинале с командой Греции.

«Проще играть, когда соперник тоже пытается атаковать. Но датчане сегодня играли по-другому. Их больше волновала сохранность своих ворот.

Я очень рад, что мы смогли взломать их оборону и победить. Мы сделали первый шаг – вышли из группы.

Теперь нужно преодолеть четвертьфинал. Мы уже представляем, чего стоит ждать от нашего соперника – сборной Греции», – цитирует Хедиру официальный сайт УЕФА.

Дания – Германия – 1:2. Как это было