Марио Манджукич: «Не хочу думать о том, что будет с моим контрактом после Евро»

Нападающий «Вольфсбурга» и сборной Хорватии Марио Манджукич прокомментировал информацию о возможном переходе в «Барселону», а также поделился ожиданиями от матча Евро-2012 против сборной Испании.

«Барселона»? Мы поговорим об этом. Не хочу думать о том, что будет с моим контрактом после чемпионата Европы. Сейчас я хочу выйти в четвертьфинал и собираюсь завтра показать свою лучшую игру. Разговоры о посторонних вещах будут потом. Кстати, в подобной ситуации находятся многие мои партнеры по команде.

Матч с Испанией будет классным. Это очень сильная команда. Думаю, что мы сыграем хорошо. У нас хорошие предчувствия», – цитирует Манджукича EFE.

Отметим, что на Евро-2012 Манджукич забил уже три гола в двух матчах. Футболист сборной Хорватии делит первое место в списке лучших бомбардиров турнира с хавбеком сборной России Аланом Дзагоевым и форвардом сборной Германии Марио Гомесом.

Матч Испания – Хорватия состоится в понедельник 18 июня и начнется в 22.45 по московскому времени.

Играете в футбол? Присоединяйтесь к Play.sports.ru – главному в рунете сообществу футболистов, создавайте и оценивайте вместе с нами крупнейшую базу спортивных полей и площадок.

Популярные комментарии
Виктор Смит
Забьешь двушку Касильясу и можешь ухать в Барсу за ЗМ!)
DFB
Марио,оставайся,никуда не уходи!
dimos777
успокойте парня, в Барселону он точно не перейдёт)
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий