Андрей Аршавин: «Пока мне нечего сказать»

Капитан сборной России Андрей Аршавин не стал комментировать результат матча с Грецией (0:1), который оставил нашу команду за бортом Евро-2012.

«Пока мне нечего сказать», – приводит слова Аршавина его официальный сайт.

Россия проиграла Греции. Как это было

Вылет России. Фотогалерея

Играете в футбол? Присоединяйтесь к Play.sports.ru – главному в рунете сообществу футболистов, создавайте и оценивайте вместе с нами крупнейшую базу спортивных полей и площадок.

Популярные комментарии
fc_champion
Вот Карагунис - играл как настоящий капитан: против него были и судьи, и экономические проблемы на родине, и партнеры по сборной не шибко талантливы... А он вышел и сражался за свою страну, за своих преданных болельщиков, за партнеров по команде. Он целует эмблему Греции когда забивает, а ты свой корявый палец ко рту суешь... Карагунис - мужик, КАПИТАНИЩЕ! А ты - Аршавин - позор, тряпка (если выразиться корректно)
Stanc_P
Андрей Аршавин: «Пока мне нечего сказать, хотя, покупайте Lays>
El Toro
да и у нас слов нет, Андрей Сергеевич, одни эмоции... А слова мы услышили от Карагуниса, чьи эмоции мы наблюдали на поле... Почувствуйте, Андрей Сергеевич, разницу между двумя капитанами... разницу, между словами и эмоциями... Прав все же был Венгер, Андрей Сергеевич... Прав... А я все думал, упертый старикан не так использует хорошего игрока, игра с чехами все доказала... Оказалось, что последующие игры в Вашем исполнении, Андрей Сергеевич, стали показателем трезвого расчета Арсена... Прав он был, прав...
Еще 298 комментариев

Еще по теме

301 комментарий Написать комментарий