Лидер фанатского виража «Зенита»: «Поляки явно не готовы проводить Евро-2012»

Заводящий фанатского сектора «Зенита» Александр Румянцев, который сейчас находится в Варшаве, заявил, что польские ультрас нападают не только на российских болельщиков.

«На улицу выходить не боимся, но не рекомендуем нашим болельщикам, которые находятся в Варшаве, выходить на улицу с атрибутикой как клубной, так и цветов сборной.

Вообще странно, что полякам дали проводить Евро-2012, они явно к этому не готовы, потому что инциденты происходят как с российскими, так и другими иностранными болельщиками.

Ответный удар российские болельщики наносить не собираются, мирный марш был запланирован только один раз — ко Дню России. Мы просто приехали поболеть за свою команду, и не намерены из-за столь горячего приема уезжать на родину. Собираемся быть до победного конца», – цитирует Румянцева «Фонтанка».

Популярные комментарии
БРЦ
Пописывающие тут гонево на наших болел, не забудте, когда вас в следующий раз будут бить несколько гопников, после каждого удара говорить «Спасибо, я заслужил, потому что я русское быдло», «Спасибо, это будет мне наукой, ведь я дикарь и не умею себя вести». Потом ещё в банкомат сбегайте денег для гопоты снять.
Besdelnik
Мужики держитесь, мы с вами!!!
U
Вот нафига если ты в стране, которая не готова (а она не готова - факт) к тому, чтобы обеспечить безопасность болельщиков, проводить «мирный марш»?
Еще 104 комментария

Еще по теме

107 комментариев Написать комментарий