Расмус Эльм: «Можем победить сборную Англии, но для этого нужно прибавлять»

Полузащитник сборной Швеции Расмус Эльм заявил, что команде необходимо улучшить свою игру.

«В матче со сборной Англии должны сыграть намного лучше. Вчера мы были слишком неуверенны в себе, а вторая половина удалась гораздо лучше первой.

Думаю, когда действительно включались в игру, было видно, что мы – хорошая команда. У нас получалось создавать моменты против сильного соперника. Но если мы будем играть так, как в первом тайме с Украиной, не сможем победить ни одну сборную.

Нет, наш главный тренер не называл нас трусами после игры, но мы действительно играли очень неуверенно, это все видели. Нам нужно прибавить и показать, как сильно мы хотим пройти дальше. Если сделаем так, сможем выиграть у Англии», – цитирует Эльма Goal.com.

Популярные комментарии
agulec05
ненавижу свой телефон
agulec05
ненавижу свой телефон
embittered always
Не думаю, что шведы уедут с Евро имея в своём активе 0 очков. Что-то они наберут, предположу, что с Англией они это и сделают.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий