Польская полиция выяснила имена и адреса шестерых россиян, избивших стюарда во Вроцлаве

Польская полиция выяснила имена, адреса и профессии шестерых россиян, избивших стюарда на стадионе во Вроцлаве во время матча Евро-2012 Россия – Чехия (4:1).

Российских болельщиков определили по результатам просмотра видеозаписи, сделанной во время матча.

Выяснить их данные полякам помогли российские спецслужбы. Просмотрев фотоматериалы, российские специалисты вычислили болельщика с татуировкой на плече и определили, что раньше он служил в спецназе.

Польская полиция рассчитывает, что российские коллеги помогут ей найти всех участников инцидента.

Драка во Вроцлаве началась после того, как к человеку бросившему файер, подошли полицейские в гражданской одежде. Вместо того, чтобы сразу увести его с трибуны, они вступили в диалог, длившийся несколько десятков секунд. За это время подошли другие российские болельщики, после чего на помощь к полицейским поспешили стюарды. С этого момента и начинается известная видеозапись, сообщает Gazeta.pl.

ФОТО

Популярные комментарии
ygl
Молодцы. Хорошо работают. Надеюсь и остальных скоро найдут
raulka
Департировать этот сброд и пожизненно лишить права входа на любой стадион мира
Иван Иванов
Как можно заступаться за такое быдло! Мало того, что они позорят свою страну, так еще и ухудшаю и без того неблагоприятный микроклимат в Польше по отношению к русским.
Еще 176 комментариев

Еще по теме

179 комментариев Написать комментарий