Алан Дзагоев: «Сон вообще пропал. Наверное, слишком много думаю о Евро»

Полузащитник сборной России Алан Дзагоев рассказал о подготовке к матчу группового этапа Евро-2012 со сборной Польши.

«Если выиграем у поляков, то обеспечим себе выход из группы. Так что надо настраиваться и побеждать. Думаю, игра будет еще тяжелее, потому что поляки видели нас и знают, с каким счетом мы выиграли. Настрой будет у них боевой, но и у нас не хуже.

У поляков достаточно хорошая команда. Первый тайм против Греции они сыграли хорошо. Что с ними во втором тайме случилось... не знаю. Может, их расслабило удаление у греков. Частенько так бывает.

Если честно, сон вообще пропал. Не знаю почему. Может, потому, что много думаю об играх, что переживаю слишком. Хотя вроде особо не нервничаю», – приводит слова Дзагоева официальный сайт УЕФА.

Популярные комментарии
Steelmaker
Обяъсните мне что нерусский делает в Русской сборной? ------------------------------------------------------------------------------- Есть такая страна-Россия. И живут в ней-россияне. А страны Русская как-то вот нет, ну не сложилось)))))) Так што....воняйте себе на здоровье.
Ответ на комментарий Неадекват (вонючка Вилли)
Обяъсните мне что нерусский делает в Русской сборной?
Святой Аквариум
Сборная не русская, а российская. Представляешь, Россия - это многонациональное государство и каждый гражданин этой страны, умеющий пинать мяч, имеет право в ней играть. Дзагоев гражданин России, он отлично пинает мяч и его национальность не имеет вообще никакого значения. Подумай над этим(если есть чем, конечно)
Ответ на комментарий Неадекват (вонючка Вилли)
Обяъсните мне что нерусский делает в Русской сборной?
Спартаковец навсегда
Все просто.Сборная России составлена из россиян,а не этнических русских.
Ответ на комментарий Неадекват (вонючка Вилли)
Обяъсните мне что нерусский делает в Русской сборной?
Еще 155 комментариев

Еще по теме

158 комментариев Написать комментарий