Марио Гомес: «Я самый успешный форвард последних лет в немецком футболе, зачем мне менять свою игру?»

Форвард сборной Германии Марио Гомес поделился мнением о своей игре, а также рассказал о предстоящем матче с Голландией.

«Не думаю, что мне следует коренным образом менять свою игру. Я был самым успешным нападающим в немецком футболе на протяжении последних пяти или шести лет, забил больше всех голов после Лионеля Месси в Лиге чемпионов. Я играю в современный футбол. Так почему мне надо меняться?

Можно ли сказать, что португальцам я забил самый важный гол в своей международной карьере? Да, это действительно был очень важный гол. Евро-2008 и ЧМ-2010 были не самыми удачными для меня лично. Я рад, что оправдал доверие тренера.

Матч с Голландией? Число наших болельщиков и болельщиков соперника будет примерно поровну. Рад ли я тому, что моя подруга находится рядом во время Евро? Она присутствовала на игре с Португалией, но затем вернулась в Германию, так как в понедельник ей надо было выходить на работу. Возможно, она будет присутствовать на нашем третьем матче в группе и на четвертьфинальной игре, если мы выйдем из группы», – цитирует игрока «Газета.Ru».

Играете в футбол? Присоединяйтесь к Play.sports.ru – главному в рунете сообществу футболистов, создавайте и оценивайте вместе с нами крупнейшую базу спортивных полей и площадок.

Популярные комментарии
.:Merkucio:.
В финале ЛЧ был великолепен просто
Magoya
Расслабься, Марио. Просто экспертам хочется, чтобы кувалда играла менуэт, а саксофон умел стрелять противотанковыми снарядами — если у этих товарищей не будет ни к кому претензий, они перестанут выглядеть экспертами. Умное лицо и ушат говна всегда работают.
цапок всея руси
А мне нравится как сказал про него Широков; «Когда мы играли со «Штутгартом», мне очень Марио Гомес понравился. Со стороны кажется, что он увалень, деревянный. А на самом деле — очень техничный.»
Еще 91 комментарий

Еще по теме

94 комментария Написать комментарий