Андреас Исакссон: «Чувствовали, что могли взять три очка в матче с Украиной»

Вратарь сборной Швеции и ПСВ Андреас Исакссон поделился впечатлениями от матча Евро-2012 против сборной Украины (1:2).

«Мы сыграли ниже своих возможностей. А в тот момент, когда начали показывать достойный футбол, пропустили два гола.

Концовку мы провели сильно и создали несколько моментов. Мы все огорчены, что проиграли этот матч. Чувствовали, что могли взять три очка сегодня. Но получилось так, как получилось.

В первые 45 минут мы злоупотребляли длинными передачами. У нас не было достаточной смелости. Только после перерыва все пришло в норму. Нам удалось выйти вперед, но затем мы неожиданно пропустили два быстрых ответных гола. Удача была не на нашей стороне. Что же такое случается.

Дальше будет очень сложно. Но у нас есть еще два матча в группе. Нужно выходить на поле и показывать свой лучший футбол, чтобы набрать как можно больше очков. Тогда у нас может появиться шанс попасть в четвертьфинал», – цитирует Исакссона официальный сайт УЕФА.