Шевченко оформил дубль в игре со Швецией

Капитан сборной Украины Андрей Шевченко забил два гола в в матче Евро-2012 в ворота сборной Швеции.

На 55-й минуте матча Андрей Ярмоленко прорвался по флангу и навесил на Шевченко, который головой переправил мяч в ворота шведов. Через шесть минут нападающий Евгений Коноплянка ассистировал Шевченко.

Отметим, что Швеция открыла счет в матче на 52-й минуте стараниями Златана Ибрагимовича.

ВИДЕО

ВИДЕО-2

Украина – Швеция. Онлайн

Популярные комментарии
shekspir
Я горд, что у нас с Шевой один детский тренер!!!!!....Сан Саны Шпак!!!! Его выпуск 1976 года....Я 1985.... Когда Шеве было 10 лет его отец военный запретил ему заниматься футболом...Сан Саныч пришел к ним домой, распил с папой 0,5 и пообещал, что Шева будет хорошим футболистом...Прошло столько лет и я понимаю, если бы не Сан Саныч, нашедший Шеву в играх за ЖЭК вся Украина не переживала бы этого... Это что-то.... !!!!
Манул
дело не в красоте голов, Шева для нас икона укр футбола, и это для него кульминация в большом футболе, и то как он его проводит, вызывает восхищение.
Ответ на комментарий LokoChamp
а что столько истерики было по поводу голов Шевченко? читал тут супер гол,, красивый гол посмотрел в повторе,, 2 удара головой вроде что необычного
Steelmaker
Украина-наш сосед, наши братья-славяне, и то, что отношения между двумя действительно родственными народами пытается портить кучка политиков-ублюдков, то это проблема этих политиков, люди нормальные это понимают, а ведуться на этот политический бред не очень умные, на мой взгляд.
Ответ на комментарий Sasha_Weight
Я говорю о том, что болеть за Украину русскому в новейшей истории, тоже самое , что болеть за Иуду и подобных.
Еще 119 комментариев

Еще по теме

122 комментария Написать комментарий