Унаи Эмери: «Тихонова в тренерском штабе «Спартака» не будет»

Новый главный тренер «Спартака» Унаи Эмери заявил, что Андрей Тихонов не войдет в тренерский штаб красно-белых.

«Тихонова в тренерском штабе не будет. Вакансия помощника тренера уже закрыта», – приводит слова специалиста официальный сайт «Спартака».

Играете в футбол? Присоединяйтесь к Play.sports.ru – главному в рунете сообществу футболистов, создавайте и оценивайте вместе с нами крупнейшую базу спортивных полей и площадок.

Популярные комментарии
ezheloko
О, всего первый день в клубе, а все спартаковские привычки и традиции знает!
hollower
Так это и есть спартаковский дух - давать под зад коленом легендам клуба.
Ответ на комментарий Insanity_Spb
Эмери, а как же знаменитый спартаковский духЪ, тебе что, о нем не рассказывали?
boretz
Мостовой, Аленичев, Титов, Ананко, Пятницкий, Хлестов, Кечинов, Родионов, Шмаров, Бесчастных, Ледяхов, Цымбаларь - это малая толика великолепных спартаковских игроков второй половины 90-х. И что, всех надо пристроить в тренерском штабе основной команды?! Бесчастных набирается опыта в Академии с пацанами, Пятницкий - лучший тренер юношеских команд (!!!). Почему бы и Тихонову не попробовать самостоятельную тренерскую работа по примеру того же Юрана?
Еще 56 комментариев

Еще по теме

59 комментариев Написать комментарий