Франтишек Смуда: «К игре с Россией сделаем максимум одно изменение в составе»

Главный тренер сборной Польши Франтишек Смуда рассказал о том, сделает ли изменения в составе команды к игре с Россией по сравнению с матчем с Грецией (1:1) среди полевых игроков.

«Изменений в составе по сравнению с игрой против Греции будет немного. Может быть, одно, не больше. Футболисты устали, но у нас есть три дня, и во вторник будем в хорошей форме.

У сборной России есть ряд отличных, опытнейших игроков. Да, они опытны, но мы совершенно точно их не боимся. Играем дома – чего бояться?» – цитирует Смуду Reuters.

Игра Польша – Россия пройдет во вторник, 12 июня.

Россия разгромила Чехию. Как это было

Fantasy Football Евро-2012. Собери свою команду мечты!

Лига прогнозов Евро-2012. Угадай чемпиона!

Популярные комментарии
Кристобаль Хунта
У сборной России есть ряд отличных, опытнейших игроков. Да, они опытны, но мы совершенно точно их не боимся. Играем дома – чего бояться?» – цитирует Смуду Reuters. По такой логике, если меня в моем доме начнет метелить Федя Емельяненко, мне тоже нечего бояться - я ж дома у себя.
ericssons
Вы ДОЛЖНЫ сделать минимум одно изменение. Всё таки красную никто не отменял.
vystrel
Да хоть что делайте, Россия сильнейшая сборная на турнире
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий