Андрей Кобелев: «Уверен, что у сборной России после матча с чехами эйфории не будет»

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Кобелев выразил уверенность в том, что сборная России не расслабится после разгромной победы над Чехией (4:1) в матче первого тура группового этапа Евро-2012.

«Эйфория свойственна командам моложе, где нет дисциплины, а наша команда уже взрослая и знает, что и как делать. В ней собраны люди, которые уже выигрывали что-то, поэтому я думаю, они понимают, что нельзя расслабляться. Я уверен, что не будет эйфории.

Я думаю, что счет по игре, потому что наша сборная контролировала всю игру без шансов для чехов. За счет чего мы обыгрывали их? Это контроль мяча, хороший выход из обороны в атаку, компактно играли в обороне – во всем превзошли чехов. Много моментов было создано, как под копирку – быстрая атака, эффектная и эффективная, а чехи недостаточно грамотно сыграли в обороне», – цитирует Кобелева агентство «Р-Спорт».

Популярные комментарии
<<<$F@N@T KS$>>>
вот именно, где новички, сам говорил же, что до 15 июня состав укомплектован будет, и где?
melati viatu maitasuna
где новички,млин?
Покерный Футбол
после победы Лорин на Евровидениии слово «эйфория» стало модным...
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий