Акимов пожаловался на «Сибирь» в Палату по разрешению споров

Бывший нападающий «Сибири» Дмитрий Акимов подал заявление в Палату по разрешению споров РФС.

Форвард до сих пор не получил зарплату за три месяца, премиальные и прочие выплаты, сообщает «Спорт-Экспресс».

Срок контракта Акимова с новосибирским клубом истек 31 мая, сейчас игрок тренируется самостоятельно в родном Санкт-Петербурге.

Отметим, что в минувшем первенстве ФНЛ Акимов стал лучшим снайпером команды.

Популярные комментарии
Goleo06
По теме: я бы на месте Акимова постыдился бы это заявление подавать, так как он играл (стоял весь матч в офсайде) он ни копейки не заслужил. Играл бы сначала нормально а потом бы уже деньги требовал, тусовщик питерский.
DefJoint1995
Лучший бомбардир команды, за что ему стыдно должно быть? Как бы игрок не играл, у него контракт, по-которому он обязан получать определенную сумму, как он должен играть, там не прописано
Goleo06
Не прописана, но совесть должна быть, единственный клуб где он по сути раскрылся, заиграл, где ему всегда все рады были. Лучший бомбардир - одно лишь название, больше половины с пенальти и ещё с первой части сезона, последние 3 месяца он по клубам больше бухал чем играл ещё и деньги требует. Одно дело когда игра не получается, другое когда нагло весь матч стоит в офсайде.
Ответ на комментарий DefJoint1995
Лучший бомбардир команды, за что ему стыдно должно быть? Как бы игрок не играл, у него контракт, по-которому он обязан получать определенную сумму, как он должен играть, там не прописано
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий