Хатем Бен Арфа: «Если мне не поступить какое-то очень серьезное предложение, то я останусь в «Ньюкасле»

Полузащитник «Ньюкасла» Хатем Бен Арфа заявил, что покинет клуб только ради чрезвычайно привлекательного предложения.

«Если мне не поступить какое-то очень серьезное предложение, то я останусь в «Ньюкасле». От тренера интересующегося клуба должен исходить четкий посыл, что я ему нужен. Если я не почувствую стопроцентного доверия, то не уйду из клуба.

Срок моего контракта истекает через три года, но это время может пролететь очень быстро.

«Ньюкасл» – отличный клуб, хотя есть и более хорошие команды. Меня здесь все устраивает, я привык к местной жизни. Мой тренер доверяет мне, чувствую поддержку президента и болельщиков. Мне никогда не было так хорошо», – цитирует француза L’Equipe.

Играете в футбол? Присоединяйтесь к Play.sports.ru – главному в рунете сообществу футболистов, создавайте и оценивайте вместе с нами крупнейшую базу спортивных полей и площадок.

Популярные комментарии
Ajax
Ага... «Если мне не поступить, то я остаться» )
<Будет7-ой бан Муслина? >
прям так и сказал - «Поступить?» с тунисским акцентом, видимо.
John Fisher
и это ведь не опечатка - поступитЬ, ибо ошибка встречается дважды. грамотных новостников нет что ли в штате?
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий