«Ювентус» готов предложить 25 миллионов евро и Красича за переход форварда «Фиорентины» Йоветича

Как уже сообщалось, 22-летний форвард «Фиорентины» Стеван Йоветич проинформировал руководство о том, что покидает клуб.

В игроке заинтересован главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте, который хочет заполнить вакансию после ухода из команды Алессандро Дель Пьеро.

Туринцы готовы предложить «Фиорентине» за трансфер Йоветича 25 миллионов евро и полузащитника Милана Красича, сообщает SportMediaset.

В текущем сезоне Йоветич провел за «Фиорентину» 29 матчей, в которых забил 14 голов. Подробную статистику футболиста можно посмотреть здесь.

Играете в футбол? Присоединяйтесь к Play.sports.ru – главному в рунете сообществу футболистов, создавайте и оценивайте вместе с нами крупнейшую базу спортивных полей и площадок.

Популярные комментарии
Mekoud
а если без Красича, то 20 млн.
_Alex*
Ювентус,конечно,шикарно укрепляется. Милану надо отвечать,иначе чемпионства опять не видать. А Юве,надеюсь,покажет себя в Европе
lFloyd
слишком много. 25 млн. + красича можно предложить и за Суареса или Кавани,а они явно по-сильнее будут
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий