Скотт Моир: «Были огорчены, когда узнали о распаде тандема Зуева – Шпильбанд»

Канадская танцевальная пара Тесса Виртью – Скотт Моир прокомментировала увольнение Игоря Шпильбанда из ледового центра в Кантоне (Мичиган, США). Напомним, что теперь пара будет работать только с Мариной Зуевой.

«Работать с тренерским дуэтом Зуева – Шпильбанд было приятно и продуктивно, вместе мы добились больших успехов. Мы были огорчены, когда узнали о распаде этого тренерского тандема», – сказал Моир.

«Это было честью – работать с Игорем каждый день, мы уважаем его знания и квалификацию. Мы очень благодарны ему за все, что он помог нам достичь», – цитирует Виртью официальный сайт Федерации фигурного катания Канады.

Популярные комментарии
ich bin dagegen
Ladyflower, ничего не имею против Вас, но почему Вы не хотите завести здесь блог и писать и давать ссылки в нём? Ваши ссылки, хоть они и интересные, очень часто не имеют никакого отношения к теме новостей, как к примеру и сейчас - вижу новые посты в новости про Виртью-Мойра, захожу в расчёте почитать про Виртью-Мойра, вместо этого нахожу поток информации на не относящиеся к делу темы. Насколько я знаю, блог на этом ресурсе бесплатный, писать может любой желающий и Вы сами сможете решать, о чём пойдёт речь в том или ином посте и не вклиниваться в обсуждения спортсменов, которые Вас не интересуют.
ladyflower5@yandex.ru
16.06.2012 | 12:46 Президент России поздравил фигуриста Александра Зайцева Сегодня он отмечает 60-летний юбилей. «Благодаря таланту, настойчивости и воле к победе вы добились огромного успеха и в дуэте с Ириной Родниной вписали яркую страницу в летопись отечественного фигурного катания», — говорится в телеграмме президента. Глава государства также пожелал Зайцеву здоровья и всего самого доброго. Александр Зайцев — двукратный олимпийский чемпион в парном разряде, шестикратный чемпион мира. http://rusnovosti.ru/news/208016/ ------------------- ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ с Ириной Родниной!!!
hidalgo
Обычная западная политкорректность и не более того. :) Не следует искать в этом высказывании какой-то глубинный смысл. Этих ребят с детского садика учат всем улыбаться и говорить «чииииз» в любой самой пикантной ситуации... :)
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий