Алексей Касатонов: «Крутов был настоящим бойцом»

Генеральный менеджер СКА Алексей Касатонов выразил соболезнования близким Владимира Крутова, скончавшегося сегодня в возрасте 52 лет. Напомним, что Касатонов и Крутов были партнерами по легендарной пятерке Крутов – Ларионов – Макаров – Фетисов – Касатонов.

– Ушел друг, партнер, настоящий боец и великий игрок. Человек, с которым многого добились. Тяжело поверить в то, что случилось. Внезапно, в таком возрасте… Я знаю, что врачи сделали все возможное, во всех больницах, куда Володя попадал. На последнем этапе подключились даже специалисты из МЧС. Но, видно, было уже поздно.

Тяжело сейчас вспоминать. Столько было ярких моментов в карьере, в жизни Володи. И пахоты постоянной на тренировках, в игре. Крутов был настоящим бойцом. Всегда на пятачке перед воротами, в любом месте площадки, где жарче всего. Никогда себя не щадил. Мы его называли нашей «армейской разведкой». Остается только пожалеть, что в последнее время не так часть общались, как раньше. Но перезванивались регулярно, встречались на ветеранских матчах. Две недели назад играли с Крутовым в одном из матчей на турнире МЧС. Он выходил на лед, был в нормальной форме. От этого и не укладывается в голове то, что произошло, – цитирует Касатонова «Советский спорт».

Популярные комментарии
RaskatkinAleksei
вечная память
jurij vityaz
Светлая тебе память Володь!
Steedfield
Помню как в одной из игр сборной ещё в 80-х он с одним хоккеистом подрался, который его на голову выше был. И завалил того на лёд. Никогда не давал ни себя ни партнёров в обиду.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий