Лука Джорджевич: «Уверен, что могу быть полезен «Зениту»

Нападающий «Могрена» и юношеской сборной Черногории Лука Джорджевич поделился впечатлениями от возможного перехода в «Зенит».

«Какое-то время назад я был на просмотре в «Кельне», но не смог туда перейти из-за возрастных ограничений ФИФА. Еще был в Эйндховене, в ПСВ — они меня пригласили и, кажется, были очень впечатлены. Еще ездил в «Олимпиакос».

Почему выбрал «Зенит»? Тут причин две: «Зенит» как клуб и Спаллетти как тренер. Вот именно это и сделало разницу. Уверен, то в команде собраны отличные игроки, у которых есть чему поучиться.

Какую цель ставлю для себя на ближайшую пару лет? Учиться и работать над собой. Я в себе и в том, что смогу быть полезен, уверен», – приводит слова Джорджевича официальный сайт «Зенита».

Напомним, что Джорджевич отправится отправится на первый сбор «Зенита», который пройдет с 15 по 23 июня в итальянской провинции Тоскана.

Таблица трансферов чемпионата России

Популярные комментарии
D-C-B
Во что верю? В то, что игроки молодёжки тренируются и ездят на сборы с основой? Ну так это факт. Ионов, кстати, получал немало шансов и в том, что не заиграл, виноват только он сам. Насчёт «народного бабла» обратись к психиатру.
Ответ на комментарий шестерка
Да ты хоть сам в это веришь? И кто там у вас пробился в основу? Ионов что ли? Нет никого за спиной, пустота - опять будете за народное бабло дербанить команды.
theDoctor
Хороший настрой. Удачи.
_RUS
Как новенькое? А покупка малоизвестного в то время молодого Ломбертса, это разве не была покупка на перспективу?
Ответ на комментарий Sello
Зенит на перспективу покупает? чет новенькое.
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий