Харри Реднапп: «Не против перехода Пиенара в «Эвертон», но только за адекватную компенсацию»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп поделился мнением о будущем полузащитника Стивена Пиенара в клубе.

«Стиве Пиенар – отличный игрок. Но если быть честным, Думаю, он захочет остаться в «Эвертоне». Похоже, это его клуб, там он демонстрирует свою лучшую игру. В «Тоттенхэме» у него не сложилось.

Он хороший игрок, даже очень хороший. Просто дело в том, что у нас на левом краю играет Гарет Бэйл, а с этим не поспоришь. Он, без сомнения, один из лучших игроков левого фланга в мире.

Если Пиенар захочет остаться в «Эвертоне», а клуб пожелает сохранить его, конечно, им придется сделать «Тоттенхэму» адекватное предложение. Иначе игрок останется у нас», – приводит слова Реднаппа Sky Sports.

Напомним, Пиенар вторую половину прошлого сезона провел в аренде в «Эвертоне».

Популярные комментарии
Виктор Смит
Какой полемики? Пиенаар, к слову, играл в 1\8 ЛЧ с Миланом, в старте оба матча, если ты вдруг забыл. Так что шансы у него были. Он сам ими не воспользовался. Клуб от его подписания ничего не потерял(Пиеннар не стоил больших денег ни в трансфере, ни в зарплате). Кроме того, не стоит забывать, что фанаты - видят футбол по ТВ. А тренер - видит футболиста в деле всю неделю. Если бы Стивен был хорош на тренировках - выходил бы чаще. В Эвертоне ему играть проще, даже не в силу того, что клуб послабее. В Эвертоне нет ни Бейла, ни Модрича, ни ван дер Ваарта там Пиенаар - главный конструктор атак. В Шпорах - это по определению не будет. Справа он эффективно играть не смог, да и Леннон - не хуже никак. А на других позициях игроки просто совсем иного класса(те, кого упомянул), просто смехотворно говорить, что Пиенаар может даже относительно конкурировать с Бейлом. Остается роль запасного, для ротации и тп(роль которую Кранчар исполнял). Но тогда нужно быть готовым играть когда ты нужен и играть на пределе. Пиенаар - так не смог. Так что не вижу объективных причин для «минусов» в сторону Харри. Вот Бентли - это да минус, но, в общем, такой рядовой минус. В каждой команде всегда есть неудачные недешевые трансферы.
Ответ на комментарий Тюменец
Я помню сколько вокруг его прихода в стан «шпор» полемики было. Просто по сути сыграл он ну очень мало, и это минус в сторону Харри.
neolol0
А ты прикинь, мы его за копейки купили, и они щас его обратно выкупить захотят. Это же супервыгодно в общем-то. Считай хороший резервист в команде был за бесплатно, даже ещё сверху получили.
Ответ на комментарий Тюменец
Я помню сколько вокруг его прихода в стан «шпор» полемики было. Просто по сути сыграл он ну очень мало, и это минус в сторону Харри.
hersasha
Частенько адекватные запросы хари, выглядят не адекватно
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий