Робби Фаулер: «Причины, по которым Фердинанда не вызвали в сборную, совсем не футбольные»

Бывший нападающий «Ливерпуля» Робби Фаулер высказал мнение по поводу невызова в сборную Англии защитника «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанда после травмы Гари Кэйхилла.

«Рио Фердинанд не попал в сборную совсем не по футбольным причинам. И это все знают. Знаю, что Фердинанд связывался с Ходжсоном вскоре после его назначения главным тренером и говорил, что готов играть за сборную, независимо от того, будет там Терри или нет.

Ходжсон не взял его на Евро и объяснил это футбольными причинами. Но теперь после травмы Гари Кэйхилла и его замены Мартином Келли совершенно очевидно, что о футбольных причинах и речи не идет.

Я играл вместе с Рио за «Лидс». Он – невероятный футболист, великолепно читает игру. В этом сезоне он сыграл 30 матчей за «МЮ» в стартовом составе. Футбольные причины?

Если честно, это выглядит, как конец его футбольной карьеры в сборной Англии», – цитирует Фаулера The Telegraph.

Напомним, Джон Терри подозревается в нанесении оскорбления на расовой почве брату Рио – защитнику «КПР» Антону Фердинанду.

Популярные комментарии
Гейм Овер
да ну нееет... «нефутболных» причин в Англии нет, в Польше есть, в Украине есть... а в Англии НЕТ...
ian_rush2
Было приблизительно так, Рой сначала обратился к Терри на счет примирения с Рио и получил положительный ответ, затем обратился к манку и получил отрицательный ответ.... естественно Рой занял сторону Джона ... а дальше Макларен объяснил что Рою не хотелось внутри команды напряжения, нужно было выбирать одного из двух и он выбрал Терри... и приглашение Келли вместо травмированного Кейхила лишнее тому подтверждение, не хочет Ходжсон видеть обоих в команде, если бы травмировался Терри то можно с уверенностью сказать что позвали бы Рио
BarcaKnight
«Джон Терри подозревается в нанесении оскорбления на расовой почве брату Рио » И кстати где заседание суда и дисква?Суаресу дали сразу и помногу где справедливость?Ах ну это точно своя рубашка ближе к телу=)
Еще 53 комментария

Еще по теме

56 комментариев Написать комментарий