Олег Блохин: «Тем, кому нужно, в матче с Турцией дадим отдохнуть»

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин заявил, что в товарищеском матче со сборной Турции не планирует задействовать всех игроков, на которых в первую очередь рассчитывает на Евро-2012.

«Не думаю, что с Турцией будет играть тот состав, который будет выступать на Евро. Да, мы все еще даем парням шанс доказать свое право сыграть на чемпионате. Не все позиции у нас на сто процентоd «застолблены», поэтому на место в основе претендуют многие.

Кроме того, исходя из медицинских показаний, дадим отдохнуть тем, кому нужен отдых. Некоторые футболисты сыграли два матча по 90 минут и получили серьезную нагрузку. Никем не будем рисковать перед Евро, поэтому над составом подумаем», – цитирует Блохина официальный сайт ФФУ.

Популярные комментарии
адекват
Олег Блохин: «С турками будем расслабляться...»
4вд блуждающего типа
Тогда Горяинов - Шевчук-Кучер-Ракицкий-хз кто справа при микротравме Бутко-Гармаш-Алиев-Назаренко-Милевский-Селезнев-Воронин...Состав моих кошмаров)))
Алар
Если дать отдохнуть игрокам, а все позиции на 100% застолблены, зачем тогда нужен этот матч?
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий