Юрий Николаев: «Реник создает скандал на ровном месте»

Российский агент Александра Радулова Юрий Николаев поделился мнением о критике своего клиента со стороны Джереми Реника.

– Лучше всего на эту тему высказался Александр Медведев. «Надо смотреть на статистику. А не искать в темной комнате черную кошку, которой там нет».

Поддержу президента КХЛ. Североамериканские обозреватели раздувают из мухи слона. А если посмотреть на статистику Александра Радулова, то можно увидеть, что он стал лучшим бомбардиром «Нэшвилла» в этом плей-офф. А «Хищники» впервые так уверенно обыграли «Детройт» в Кубке Стэнли.

Нужно понимать идеологию Национальной хоккейной лиги. Все игроки должны бежать туда с поднятыми руками и высунутым языком. Когда человек так не поступает, а пытается нормально доработать свой контракт, чтобы летом определиться с командой, – тут же начинаются вопли со стороны реников и ему подобных. Они создают скандал на ровном месте, – цитирует Николаева «Советский спорт».

Популярные комментарии
notme
то есть бухать во время игр плова это норм штоле?.. или чо он хочет сказать?
политпроекты-зло
да какой скандал все банальней до не могу. радулов просто подрывает их не зыблимость и величие , как же 4 года назад он уехал от них великих и теперь вернулся и не ругал кхл и не пел как он соскучился по божественной лиге и что уровень у лиг разный и что там играют тока за деньги.. и сейчас наверно если и расматривает их контракты то требует больших бабок тоесть 000 уважения и трепета к великому .по этому и весь шум ребенку ясно .такое не прощают , тока вот возникает вопрос если вы такие сильные и великие что вы истирите и тока зомбировано повторяете ,великая лига ,тут играют за мечту а не за деньги итд итп))) и игроков молодых как обязательный пункт расказать журналистам о его детской мечте ))) это уже вызывает тока жалость и смех , чует кошка смерть свою вот и истирит .
anatolypay
Николаев в очередной раз ставит всё с ног на голову. Разве это не его клиент побежал в НХЛ в конце сезона? А сам Радулов за годы отсутствия в Сев. Америке видимо подзабыл что там в отличие от России жизнь звёзд настолько публична что всё тайное становится явным. Проблема же Радулова не только в том что он просидел ночь накануне игры в ПО в баре но и еле-еле ползал по льду после этого. Так что его реноме в СА получило очень сильный удар и дальнейшие перспективы в НХЛ у него более чем неопределённые.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий