Ясность с новичками ЦСКА наступит в течение месяца

ЦСКА в нынешнее межсезонье планирует обновить состав. Вслед за бразильским защитником Марио Фернандесом армейский клуб пополнят еще несколько новичков, сообщает Bobsoccer.ru.

По информации портала, ясность с приобретениями наступит в течение месяца, но в ближайшие пару недель трансферных новостей из стана красно-синих ждать не стоит.

Напомним, с переходом в ЦСКА связывают нападающего лиссабонского «Спортинга» Рикки ван Вольфсвинкела и 19-летнего защитника «Партизана» Николу Аксентьевича.

Популярные комментарии
raulka
главное чтобы это были реальные усиления, а не молодняк для дубля
Brubonch
а смысл?? при оставленном слуцкере смысла во всех этих приобретениях не вижу никакого, ибо если гинер реально не понимает значимость фигуры главного тренера (слуцкер - не чемпионский тренер и никогда им не будет), то значит «слухи» о его гигантской «компетентности» оказались сильно преувеличенными. Хороший тренер и из г..сделает конфетку, а посредственный и из золота сделает г... При этом проблема слуцкого в первую очередь даже не в тренерском таланте, но в слабом характере и неспособности заставить игроков себя уважать, а без этого никуда не уедешь. Еще раз (уже, наверное, десятый:) повторюсь - гинер очень круто попал со своей необъяснимой привязанностью к лёне и нежеланием потратиться на хорошего коуча - того же петреску, к примеру. И кого бы гинер не купил, к концу нового сезона это нам обязательно аукнется((
Andrejs
Чувствую массовый приток корейцев-любителей
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий