Бейгард еще два года будет президентом Союза биатлонистов Норвегии

Сегодня на ежегодной конференции прошли выборы руководства Союза биатлонистов Норвегии (NSSF).

Президент Союза Туре Бейгард будет еще два года занимать эту должность. Это его четвертый президентский срок, свой пост он занимает с 2000 года.

«Самое главное для нас – продолжать работать в выбранном направлении, создать еще более сильную организацию, как в спортивном, так и в управленческом плане. Что касается ближайших задач, то нужно работать над заявкой на проведение чемпионата мира 2016-го или 2017 года», – приводит слова Бейгарда официальный сайт NSSF.

Двумя вице-президентами избраны Эрленд Слоквик и Мариан Люнгсаунет.

Популярные комментарии
hiba chi chort
Все вокруг рады справкам, Бейгардам, спонсорам, выборам по зову зомбоящика ************************************** Хе-хе, дружище. Да Вам совсем худо. По-Вашему, гораздо лучше, когда все вокруг озлоблены двумя бронзами, Кущенком и выбору по зову своего кармана? Скажите, а Вы биатлон смотрите по сивидате, чтобы, чего доброго, не попасть под влияние зомбоящика?
Ответ на комментарий wilddog
Как у них выбирали, а не как у Вас. Все вокруг рады справкам, Бейгардам, спонсорам, выборам по зову зомбоящика и социализму с норвежским лицом.
hiba chi chort
Хе-хе, дружище. Впервые вижу человека, убеждённого в чистоте и непорочности ЦИК РФ и лично г-на Чурова. Расскажите, чем Вам так насолила «Ойропа». Вам до сих пор не предложили пост главы Госкомстата ни в одной, даже самой захудалой европейской стране? Вот же бяки, хе-хе...
Ответ на комментарий wilddog
Записали себя в эксперты по выборам в Ойропе? Вы тут хоть проездом-то были или просто привычно скоморошничаете?
hiba chi chort
Хе-хе, дружище. Это в Вашем «моску» существуют какие-то связи, которые вы приписываете мне. Расскажите лучше, чем же выборы в СБР лучше, чем в СБН. Ведь Вы, апологет руководства СБР, пренебрежительно отозвались о последних, не так ли? Хе-хе...
Ответ на комментарий wilddog
Понимаю Вашу безграмотность в вопросе о взаимосвязи справок, зомбоящика и выборах в Ойропе, но, умоляю, скажите, как в Вашем моску связаны выборы президента Союза Биатлонистов Норвегии и две бронзы сборной России?
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий