Защитник «Аталанты»: «Бонуччи был заинтересован в том, чтобы «Удинезе» и «Бари» сыграли вничью»

Защитник «Аталанты» Андреа Масьелло, арестованный за причастность к организации договорных игр, в суде рассказал о том, что, когда он был игроком «Бари», несколько футболистов клуба согласились обеспечить нужный результат матча чемпионата Италии-2009/10 против «Удинезе» (3:3).

«Я вышел на тренировочное поле, чтобы поговорить с Бонуччи, Бельмонте, Паризи, Сальваторе Масьелло, чтобы рассказать им одну вещь. Бизнесмен Никола ди Тульо собирался поставить на ничью с «Удинезе».

Я сказал Бонуччи, что ди Тульо готов нам заплатить, но не известно, сколько. Бонуччи и его одноклубникам эта идея понравилась, он сказал: «Можешь передать ему, что предложение нас заинтересовало».

Во время тренировки мы спросили у Симоне Пепе, интересно ли ему это. Позже, когда я уже был на базе, Бельмонте подошел ко мне и сказал, что Симоне просил передать «нет», – приводит слова Масьелло Goal.com.

Коррупционный скандал в Италии. Онлайн

Популярные комментарии
Абдула Нижад
Тренер туринской тюремной команды потирает руки от предстоящего усилиния состава. Но есть вероятность, что на его место тоже придёт более сильный специалист))
Humppa
Интересно, Бонуччи отправят из сборной или Пранделли только на словах такой принципиальный.
9_volk
интересно сколько заплатили самому масьелло, чтобы он раскрыл рот именно перед евро?
Еще 95 комментариев

Еще по теме

98 комментариев Написать комментарий