Александр Горшков: «Нижний Новгород» мог попасть под юрисдикцию «Зенита»

Бывший главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Горшков рассказал о возможности сотрудничества клуба с «Зенитом».

- Пару месяцев назад появились слухи, что «Нижний Новгород» может попасть под юрисдикцию «Зенита». Вы наверняка были в курсе событий, не так ли?

- Сегодня я очень в этом сомневаюсь. А вот раньше такая возможность реально существовала. Руководители обоих клубов вели переговоры, была достигнута какая-то предварительная договоренность. Как мне кажется, в данный момент шансов на сотрудничество нет, – сказал Горшков в интервью Bobsoccer.ru.

Напомним, ранее губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев заявил, что «Волга» и «Нижний Новгород» будут объединены до начала нового сезона.

Популярные комментарии
l.core
зенит всех задолбал ---------------------- нет он только свиней задолбал, потому как они больше не могут покупать матчи как в 90-е.
Ответ на комментарий а как же контингент настя?
зенит всех задолбал
l.core
а так конечно же лучше бы Нижний Новгород оставили , ребята и тренерский штаб заслужили, в 14 игроков дойти до стыков - очень хороший показатель, да и вообще они уж 2 года почти без денег бьються за самые высокие места.
АДВОКАТИК
Главное - эти звезды добыты в борьбе с ЦСКА и Рубином. Это вам не 9 раз подряд в борьбе с каввинзаводом. И то разок вдули водочным.
Ответ на комментарий legionVR
Не за горами то время , когда Зенит будет « назначаться » чемпионом к перерыву между кругами А звезд на футболках будет больше чем на небе .
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий