«Вильярреал» объявил о переходе Маркано в «Рубин»

«Вильярреал» объявил о достижении договоренности с «Рубином» относительно перехода защитника Ивана Маркано. Детали сделки не разглашаются.

По данным газеты AS, сумма трансфера составила 5 миллионов евро. Предполагается, что Маркано присоединится к казанскому клубу уже 8 июня. До этого он будет индивидуально заниматься с тренером по физической подготовке Раулем Руисом.

В минувшем сезоне Маркано на правах аренды играл за «Олимпиакос». В чемпионате Греции он провел 30 матчей и забил в них 4 гола. Посмотреть полную статистику игрока можно здесь.

Таблица трансферов чемпионата России

Популярные комментарии
MaaRek
Шаронову 36, Боккетти, Ансальди уйдут, Жестоков в аренде. Кому играть? Надоели нытики-недоболельщики. Этот туркмен все для клуба, 10 лет назад, я мечтать не мог, что мы будем играть в высшей лиге, станем чемпионами, обыграем Барселону. А ты дальше продолжай лить помои, куда уж без таких
Ответ на комментарий РубинГуд
Надоело уже это коллекционирование защитников, надоел уже этот туркмен, присосался к клубу как пиявка, фиг оторвешь.
Dania rooney
Если бы не этот туркмен, так бы и прозябал твой Рубин во втордиве. Бесят такие как ты, не благодарности, ни уважения к человеку, который поднял клуб на нынешний уровень
Ответ на комментарий РубинГуд
Надоело уже это коллекционирование защитников, надоел уже этот туркмен, присосался к клубу как пиявка, фиг оторвешь.
MaaRek
Ура, очередной классный защитник в Рубине
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий